Situación y Contacto

Fundación para las Relaciones Laborales de Cantabria

Pasaje de Peña nº4, Planta 3ª
39008 Santander (Cantabria)

 

Tfno.: 942 36 41 45
Fax: 942 22 17 09


GERENCIA
Maite Herrera
m.herrera@orecla.com

SECRETARÍA DE ACTAS
Elena Tornadijo Rodríguez
e.tornadijo@orecla.com

Laura Merino Saiz
l.merino@orecla.com

Juan Carlos Mazas Rojo
jc.mazas@orecla.com

Sonia Cobo Martínez
s.cobo@orecla.com

ÁREA DE RELACIONES LABORALES
Ana Agudo Alonso
a.agudo@orecla.com

ADMINISTRACIÓN TÉCNICA
María Alonso Lavín
m.alonso@orecla.com

ADMINISTRACIÓN
Carmen González Fernández
c.gonzalez@orecla.com

Erika de Diego Díez
e.dediego@orecla.com